Совет на день: " Пусть первые фразы, которые ты произносишь утром, появляясь на работе, дадут дню засиять." /Х. Джексон Браун. /
Custom Search

Регистрация в еврокаталоге



        29 ноября 2008 года интернетстраничка Екабпилсского русского общества "РОДНИК" зарегестрирована на Evrokatalog.euсправочник русскоязычной Европы, в разделе "Общество"-"Общественные организации".
        Этот Латвийский проект,стартовавший всего полтора года назад,получил свою награду – золотую статуэтку с буквами RU на вершине ионической колонны, обозначающими российский домен – в номинации «Рунет за пределами .RU». В этой же номинации лауреатами стали Интернет-версия радиостанции «Голос России» и семейный портал «Солнышко» (Эстония).
        25 ноября в Москве, в государственном концертном зале «Россия» в Лужниках состоялась 5-я церемония вручения Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет – Премии Рунета.Эта награда, учрежденная Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям, является самой авторитетной наградой российской Интернет-сферы.
        «Спасибо организаторам Премии Рунета за специальную номинацию для русскоязычных Интернет-проектов за пределами России», – сказала руководитель Evrokatalog.eu Алина Петропавловская. – «Нам тем болеерадостно, что наш проект совсем молодой, и вот – уже такая почетная награда. Будем стараться, чтобы в нашем справочнике не была упущена ни одна русскоязычная
организация Евросоюза». Да что уж – приятно и просто оказаться на одной сцене представителями ведущих брендов российской Сети.
        Прямая ссылка: http://www.evrokatalog.eu/?q=node/5113

        Текст оригинала

Аудио альбом ансамбля "Родник".

Видео канал ансамбля "Родник"

Танец кадриль "Ромашка"